Оригинал
Выгодно
Тумба под раковину Aquanet Нота 40 R (Moduo) белый
Код товара: 00045316 Артикул: 246953
Тумба под раковину Aquanet «Нота» 40 R (Moduo) белого цвета — отличный вариант для небольших по площади ванных комнат или санузлов. Модель габаритами 391х217х650 мм не займет много места, позволит организовать пространство, разместив на полке средства для стирки или гигиенические принадлежности. Отсек закрывается одной дверцей, на которой распол...
Развернуть
Промокод дня
-24%
Бренд AQUANET
Скидка в процентах
Для товаров бренда AQUANET доступен промокод
Скопируйте код и примените его в корзине. Промокод не суммируется с уже действующими спецценами.
Цена с промокодом
10 138 ₽
13 340 ₽
Итоговая цена после применения промокода в корзине.
Ваша выгода
3 202 ₽
До конца дня
00
Часы
00
Мин
00
Сек
Время указано по Москве
Код промокода
AQUANET26
Промокод скопирован
Промокод можно применить к товарам этого бренда, если на них нет активной спеццены.
13 340 ₽
Характеристики
Ширина (см)
39.1
Высота (см)
65
Глубина (см)
21.7
Гарантия
2 года
Бренд
Aquanet
Артикул
246953
Коллекция
Нота
Отзывы покупателей
Оценка 0
У ваc есть что сказать?
Если вы покупали этот товар, то вы можете высказаться в отношении качества и удобства использования.